TEILNEHMER 2024

 

Liste der eingeschriebenen Teilnehmer
_________________________________________________________________________________________________________
Ahlert, Stephan/Kretschmar, Björn

VW Golf II GTI 16V

Gruppe/Klasse:F/NC2
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Andervang, Stig/Felke, Ann

Hyundai i20 Rally2

Gruppe/Klasse: Rally2/RC2
Kategorie: 4
_________________________________________________________________________________________________________
Bauer, Christian/Gräbner, Dominic

Renault Clio Ragnotti

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Bayer, Axel/Wächtler, Rico

Subaru Impreza

Gruppe/Klasse: G/NC8
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Becker, Björn/Mürkens, Dirk

Audi Coupé Quattro 20V

Gruppe/Klasse: F/NC2A
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Bleyl, Peter/Rüger, John

BMW E36

Gruppe/Klasse: F/NC2
Kategorie: 2
 
_________________________________________________________________________________________________________
Broda, Ronny/Eben, Matthias

BMW 318is E36

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Brunke, Torsten/Standtke, Normen

VW Golf III GTI 16 V

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Buys, Jan Patrick/Hayn, Ronny

Seat Ibiza Cupra

Gruppe/Klasse: G/NC8
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Cramer, Karl-Heinz/Tuchtenhagen, Udo

Mitsubishi Lancer Evo 10

Gruppe/Klasse: G/NC6
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Dammaschke, Stephan/Selzer, Andrea

Renault Clio

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Dietrich, Mike/Dietrich, Maya

BMW 318ti E36 Cup

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 2
 
_________________________________________________________________________________________________________
Dinkel, Michael/Allstadt, Bernd

Mitsubishi Lancer Evo 7

Gruppe/Klasse: F/NC1
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Eichhorst, Eckhard/Vach, Jörg

Trabant 601 ITRM

Gruppe/Klasse: F/NC5
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Fritsch, Hagen/Schulze, Cornell

Volvo 744 VOC

Gruppe/Klasse: F/NC2
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Fritzsche, Pascal/Wohlers, Pascal

Volvo 940

Gruppe/Klasse: F/NC2
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Gerber, Michael/Schönheider, Stefan

Subaru Impreza

Gruppe/Klasse: CTC/NC1
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Grimm, Thomas/Seidel, Mandy

Trabant 601

Gruppe/Klasse: F/NC5
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Günl, Steffen/Schau, Ingmar

Nissan Micra

Gruppe/Klasse: F/NC5
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Günther, Pierre/Ernst, Markus

Honda Civic Vti

Gruppe/Klasse: F/NC4
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Hacke, Tom/Schröder, Marco

Volvo

Gruppe/Klasse: F/NC2
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Henze, André/Schumann, René

Renault Clio 3 RS

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Hofmann, Robin/Lauth, Jan-Patrick

BMW E36 318is Cup

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Irmer, Maximilian/Schütte, Mike

Audi Quattro Coupé

Gruppe/Klasse: F/NC2
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Joachim, Uwe/Fritzsche, Yasmine

VW Polo

Gruppe/Klasse: F/NC4
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Jungnickel, Arwed/Jungnickel, Henrik

BMW 318is

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
  Keller, Yannik/Kunz, Lilly

Ford Fiesta ST 150

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Klemm, Alexander/Klemm, Cornelia

Fiat

Gruppe/Klasse: F/NC5
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Knüpfer, Bernd/Knüpfer, Paul

Opel Astra G OPC

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Koch, Klaus/Hartung, Marco

Subaru Impreza WRX STi

Gruppe/Klasse: G/NC6
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
  Koeth, Sascha/Herrmann, Stefan

VW Golf 2

Gruppe/Klasse: G/NC9
Kategorie: 1
 
_________________________________________________________________________________________________________
Krause, Jürgen/Nenninger, Philipp

Volvo 244

Gruppe/Klasse: F/NC2
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Kunze, René/Haase, Niklas

BMW E36

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Leiss, Björn/Seltmann, André

Subaru Impreza

Gruppe/Klasse: CTC/NC1
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Leonhardt, Thomas/Leonhardt, Tanja

Suzuki Swift

Gruppe/Klasse: F/NC4
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Liebehenschel, Dark/Eichenauer, Marcel

Mitsubishi Lancer Evo

Gruppe/Klasse: F/NC1
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Litfin, Jörg/Standke, Petra

Volvo 940

Gruppe/Klasse:G/NC9
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Lösch, Herbert/Quast, Lara

Mitsubishi Lancer Evo 8

Gruppe/Klasse: F/NC1
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Meyer, Norbert/Schrön, Steffen

BMW E46

Gruppe/Klasse: F/NC2
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Minkwitz, Sebastian/Bößert, Tilmann

Seat Ibiza

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Mollitor, Sivio/Sitz, Steffen

Volvo 244 VOC

Gruppe/Klasse: F/NC2
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Nicolaus, Sören/Schröder, Katharina

Volvo 940 GL

Gruppe/Klasse: G/NC9
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Ramonat, Raphael/Derda, Karina

Mitsubishi Lancer Evo X

Gruppe/Klasse: F/NC1
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Raupach, André/Wildgrube, Clara

Toyota Yaris

Gruppe/Klasse: G/NC6
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Reinikeinen, Petri/Hallia, Timo

Ford Fiesta R5

Gruppe/Klasse: Rally2/RC2
Kategorie: 4
_________________________________________________________________________________________________________
Roch, Markus/Roch.Renee

Subaru Impreza

Gruppe/Klasse: F/NC1
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Rostalski, Nico/Seelisch, André

Mitsubishi Lancer Evo X

Gruppe/Klasse: F/NC1
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Schachtner, Johann/Schachtner, Michaela

Mazda 323 BG

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 3
 
_________________________________________________________________________________________________________
Scheidhammer, Alois/Regner, August

Nissan Z350

Gruppe/Klasse: F/NC4
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Schindler, Mark/Pfister, Stefan

Subaru Impreza WRX STi

Gruppe/Klasse: CTC/NC1
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Schlagner, Sven/Lüdicke, Klaus

Audi 80 GLS

Gruppe/Klasse: CTC/NC4
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Schmidt, André/Schmidt, Stine

Moskwitsch 2140

Gruppe/Klasse: F/NC4
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Schneider, Jan/Schneider, Marc

BMW 318 ti E36 compact Cup

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Schneider, Julia/Pfeiffer, Bastian

Ford Fiesta R2

Gruppe/Klasse: CTC/NC3
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Schneider, Lars/Hoffmann, Jakob

BMW 320ti Cup

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Schneider, Norbert/Genthe, Markus

BMW 318ti

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Schramm, Andreas/Schneider, Sindy

VW Polo GTI

Gruppe/Klasse: F/NC4
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Schulze, Hubertus/Rohrlack, Andrea

Mitsubishi Colt

Gruppe/Klasse: F/NC4
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Schumann, Sven/Hopfer, Torsten

Audi 90

Gruppe/Klasse: F/NC2
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Schulze, Fabian/Ihlefeldt, Jean

Suzuki Swift Sport

Gruppe/Klasse: F/NC4
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Schwarz, Philip/Weber, Steffen

Mitsubishi Colt

Gruppe/Klasse: G/NC8
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Sokolowski, Marc/Zimmermann, Markus

BMW 318is E36 Cup 2.0

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Stahl, Tizian/Hänsch, Paolo

BMW 318ti E36

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Straße, Dirk/Straße, Bettina

Mitsubishi Galant VR4

Gruppe/Klasse: F/NC1
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Tiede, Klaus/Tiede, Ariel

Audi B5

Gruppe/Klasse: G8
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
  Trautmannsberger, Willi/Trautmannsberger, Claudia

Mazda

Gruppe/Klasse: G
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Urban, Mario/Schafferhans, Michelle

BMW318ti Compact E6

Gruppe/Klasse: F/NC3
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Wagner, Moritz/Nitzsche, Leonard

BMW 325xi E46

Gruppe/Klasse: G/NC8
Kategorie: 3
 
_________________________________________________________________________________________________________
Walther, Jochen/N.N.

Volvo 940 VOC

Gruppe/Klasse:F/NC2A
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Wandner, Ingmar/Wandner, Hendrik

Mitsubishi Lancer Evo 7

Gruppe/Klasse: CTC/NC1
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Wechsler, Stephan/Chudziak, Cornelia

BMW 535

Gruppe/Klasse: G/NC7
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________
Weigel, Stefan/Sandberg, Frederike

Suzuki Swift Sport

Gruppe/Klasse: F/NC4
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Zander, Benjamin/Sander, Joshua

Seat Ibiza Coupra

Gruppe/Klasse: G/NC8
Kategorie: 1
_________________________________________________________________________________________________________
Ziegler, Jens/Galle, Enrico

Audi Coupé

Gruppe/Klasse: F/NC2
Kategorie: 3
_________________________________________________________________________________________________________
Zischkale, Frank/Eißner, Dirk

BMW 318is E30

Gruppe/Klasse: F/NC2
Kategorie: 2
_________________________________________________________________________________________________________